Отправка заказов Почта/СДЭК/EMS/Передержка

Ольга Луценко

Опытный участник
Регистрация
12.02.2020
Сообщения
45
Реакции
53
Адрес
Карсун
8 мая пришло смс о доставке заказа, в доставке указана Анастасия. Подскажите, пожалуйста, в течение какого времени ждать на почту сообщение от Анастасии?
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
@Ольга Луценко,
Пожалуйста проверьте почту, был ли емейл о доставленном статусе. Если не было, то ваш сервер по какой то причине отторгает почту с Пассифлоры.
Приходят много ответов с разных серверов что пользователь не найден или ящик у него переполнен. Я так понимаю что это блокировка попросту.
 

Ольга Луценко

Опытный участник
Регистрация
12.02.2020
Сообщения
45
Реакции
53
Адрес
Карсун
9го мая пришло сообщение на электронку
 

Вложения

  • Screenshot_2021-05-14-12-36-08-789_ru.mail.mailapp.jpg
    Screenshot_2021-05-14-12-36-08-789_ru.mail.mailapp.jpg
    66.6 KB · Просмотры: 155

morfii

Старожил
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
119
Реакции
385
Адрес
Краснодар
Добрый день. Так же,пришло на электронку сообщение 8 мая о приходе растюхи. Людмиле на почту написала,пока тишина.ждем,нас много)
 

KinZa

Старожил
Регистрация
20.12.2017
Сообщения
989
Реакции
3 815
Адрес
Щелково
Добрый день. Так же,пришло на электронку сообщение 8 мая о приходе растюхи. Людмиле на почту написала,пока тишина.ждем,нас много)
Людмила официально уже не занимается отправками, связывайтесь с Анастасией
 

iphant

Старожил
Регистрация
12.04.2017
Сообщения
3 561
Реакции
4 632
Адрес
Саратов
Добрый день. Так же,пришло на электронку сообщение 8 мая о приходе растюхи. Людмиле на почту написала,пока тишина.ждем,нас много)
У вас что в заказе стоит? Если "передать Ефройкиной", то ищите у Анастасии. У меня заказ "доставлен" 6-го мая. Я его уже получила от Людмилы.
 

morfii

Старожил
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
119
Реакции
385
Адрес
Краснодар
Анастасия,добрый день. Написала Вам на почту,8мая пришла растюшка,доставка почтой.номер 120342. Жду хоть какую информацию.
 

Анастасия Хлебникова

Команда форума
Регистрация
11.07.2017
Сообщения
160
Реакции
203
Адрес
Москва
Анастасия,добрый день. Написала Вам на почту,8мая пришла растюшка,доставка почтой.номер 120342. Жду хоть какую информацию.
Продублируйте письмо на электронну почту. Заказов пришло очень много. И ещё отправки сдвинулось из за праздничных выходных.
 

Maria-Ra

Старожил
Регистрация
19.08.2018
Сообщения
119
Реакции
105
Адрес
Санкт-Петербург
Здравствуйте, Анастасия. Получила 2 заказа №128644, №128711, доставка СДЭК. Вчера отправила Вам письмо, ответа не получила. Прошу дать обратную связь. Мария
 

Анастасия Хлебникова

Команда форума
Регистрация
11.07.2017
Сообщения
160
Реакции
203
Адрес
Москва
Всем внимание. Сегодня меня с ребёнком на скорой увезли в больницу. Все заказы которые остались у меня муж полил. Все новые полученные заказы за последние два дня вам отправит Анна Король, она занималась отправками в прошлом году и взялась меня подменить и выручить, за что ей огромное спасибо. Прошу отнестись к ситуации с пониманием, к отправкам вернусь как только смогу. Понимаю, что подвожу, но в ближайшие дни меня не будет.
 

Angelica050

Старожил
Регистрация
18.05.2020
Сообщения
140
Реакции
994
Адрес
Москва
Всем внимание. Сегодня меня с ребёнком на скорой увезли в больницу. Все заказы которые остались у меня муж полил. Все новые полученные заказы за последние два дня вам отправит Анна Король, она занималась отправками в прошлом году и взялась меня подменить и выручить, за что ей огромное спасибо. Прошу отнестись к ситуации с пониманием, к отправкам вернусь как только смогу. Понимаю, что подвожу, но в ближайшие дни меня не будет.
Анастасия, скорейшего выздоровления, ребёнок - это самое главное!🙏🙏🙏
 

Lazuriya

Старожил
Регистрация
01.04.2020
Сообщения
416
Реакции
757
Адрес
Санкт-Петербург
Всем внимание. Сегодня меня с ребёнком на скорой увезли в больницу. Все заказы которые остались у меня муж полил. Все новые полученные заказы за последние два дня вам отправит Анна Король, она занималась отправками в прошлом году и взялась меня подменить и выручить, за что ей огромное спасибо. Прошу отнестись к ситуации с пониманием, к отправкам вернусь как только смогу. Понимаю, что подвожу, но в ближайшие дни меня не будет.
Настя, скорейшего выздоровления Вашей дочурке!
 

elena67

Старожил
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
201
Реакции
297
Адрес
п. Бобровский г. Ханты-Мансийск, ХМАО
Здравствуйте. Получила два письма о полученных заказах от Анны Король. Ни в одном сообщении нет веса, без которого невозможно оформить и оплатить посылку на сайте почты России. Завтра будет третий день. Написала Анне, но ответа нет. Анна, может, в этой теме увидите сообщение и ответите?
 
Сверху