Отправка заказов Почта/СДЭК/EMS/Передержка

Ardizia-1984

Редкий гость
Регистрация
30.05.2020
Сообщения
15
Реакции
15
Адрес
Белово
Здраствуйте. Пришло сообщение о том , что мой заказ 186331 был доставлен 13 июля. В заказе было указано, чтобы мой цветочек был передан Анастасии Хлебниковой. Я ждала от неё письмо по электронке, но не дождавшись написала сама. Она мне сказала, что мой заказ ей не передавали и вообще по непонятным причинам он оказался в ПВЗ. Что мне делать? Я живу далеко от Москвы и забрать свой заказ с ПВЗ у меня просто нет возможности. К кому надо обратиться, чтобы мой заказ передали Анастасии?

 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
@Ardizia-1984, ни к кому, заказы утилизируются после 10 дней.
 

Ardizia-1984

Редкий гость
Регистрация
30.05.2020
Сообщения
15
Реакции
15
Адрес
Белово

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
41
@Ardizia-1984, но Вы же сами пишите что после уведомления о доставке две недели не предпринимали ничего для получения заказа. Или почему возник лаг 14 дней?

Ошибка в том , что мой заказ оказался в ПВЗ не моя, и получается я просто потратила свои деньги в пустую?
А вот это еще неизвестно, был он в ПВЗ или нет, надо проверять по отчетам от ПВЗ, но в любом случае не надо было 2 недели ждать

Напишите на обратную связь, виновный будет наказан))
 

Katarina

Старожил
Регистрация
21.10.2019
Сообщения
143
Реакции
530
Адрес
Санкт-Петербург
Заказ в статусе доставлен с 29 июля. Анастасия 2 дня на письма не отвечает. Она не в отпуске случаем? хочу узнать насчет передежрки грядущего заказа Почары и заказа от 29 июля.
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
41
@Katarina, передержка - сезонная услуга, лето - не сезон для передержки. Так вроде это обозначено. И!!! Ванды никто не передерживает, даже под страхом расстрела!
 

Katarina

Старожил
Регистрация
21.10.2019
Сообщения
143
Реакции
530
Адрес
Санкт-Петербург
@Katarina, передержка - сезонная услуга, лето - не сезон для передержки. Так вроде это обозначено.
У меня пришёл спец двухлетней давности) не могу же я ради него отменять отпуск. Да и получить до отъезда я бы успела, но вот мне никто не отвечает… поэтому передержка была бы выходом из сложившейся предотпусковой ситуации
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
41
@Katarina, почитайте пожалуйста сообщения выше Ваших, у нас тут отзывчивые, культурные и обязательные люди преобладают.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
У меня пришёл спец двухлетней давности) не могу же я ради него отменять отпуск. Да и получить до отъезда я бы успела, но вот мне никто не отвечает… поэтому передержка была бы выходом из сложившейся предотпусковой ситуации
Ванды мы НЕ передерживаем. У нас тоже отпуск. От ванд. :)
 

tana2

Заблокирован
Регистрация
21.06.2017
Сообщения
1 373
Реакции
3
Адрес
Самара
У меня пришёл спец двухлетней давности) не могу же я ради него отменять отпуск. Да и получить до отъезда я бы успела, но вот мне никто не отвечает… поэтому передержка была бы выходом из сложившейся предотпусковой ситуации
Вы можете договориться с кем-то из своих родственников или знакомых в Питере, напишите на кого-нибудь доверенность на получение на почте, чтобы получили за Вас, или по смс-коду можно без паспорта получить, отправите штрих-код и смс, вариантов много. Либо, когда будете оформлять посылку, укажите другого получателя. Анастасии ведь без разницы, на чье имя посылка будет отправлена.
 

ЮлияКон

Новичок
Регистрация
18.03.2021
Сообщения
3
Реакции
0
Адрес
г. Кобрин, Кобринский р-н
Добрый день. Делаю заказ впервые. Вчера заказ поступил на склад. В заказе указано ввдача Анастасии Хлебниковой, но на писмо она мне не отвечает, как долго ждать ответа....и что делать..
 

ЮлияКон

Новичок
Регистрация
18.03.2021
Сообщения
3
Реакции
0
Адрес
г. Кобрин, Кобринский р-н

tkolokolova

Старожил
Регистрация
09.09.2013
Сообщения
325
Реакции
2 173
Адрес
Санкт-Петербург
Добрый день. Делаю заказ впервые. Вчера заказ поступил на склад. В заказе указано ввдача Анастасии Хлебниковой, но на писмо она мне не отвечает, как долго ждать ответа....и что делать..
@ЮлияКон, есть два варианта, куда попадают заказы - на пункт самовывоза и к Анастасии. Посмотрите, пожалуйста, внимательно смс-сообщение и страничку заказа. В Вашем смс должна быть просто информация, что такой-то заказ доставлен, там не должно быть цифрового кода для получения заказа. В страничке заказа последняя запись должна быть что-то вроде: "Заказ выполнен. Номер смс-уведомления такой-то". Это всё означает, что растение у Анастасии и она обязательно Вам ответит. Вот если Ваше растение оказалось на пункте самовывоза, а Вы хотите, чтоб Анастасия его переслала Вам, тут нужно будет быстро предпринимать что-то
 

ЮлияКон

Новичок
Регистрация
18.03.2021
Сообщения
3
Реакции
0
Адрес
г. Кобрин, Кобринский р-н
@ЮлияКон, есть два варианта, куда попадают заказы - на пункт самовывоза и к Анастасии. Посмотрите, пожалуйста, внимательно смс-сообщение и страничку заказа. В Вашем смс должна быть просто информация, что такой-то заказ доставлен, там не должно быть цифрового кода для получения заказа. В страничке заказа последняя запись должна быть что-то вроде: "Заказ выполнен. Номер смс-уведомления такой-то". Это всё означает, что растение у Анастасии и она обязательно Вам ответит. Вот если Ваше растение оказалось на пункте самовывоза, а Вы хотите, чтоб Анастасия его переслала Вам, тут нужно будет быстро предпринимать что-то
Вроде тогда у Анастасии, жду...спасибо за информацию..
 

Вложения

  • 20210803_130721.jpg
    20210803_130721.jpg
    76.3 KB · Просмотры: 100

Екатерина33

Опытный участник
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
61
Реакции
421
Адрес
Ковров
Анастасия, добрый вечер. Хотелось бы узнать состояние заказа #184494, который попал к вам на отправку. Письмо отправила в понедельник и до сих пор тишина.
 
Сверху